Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Адрес: Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Алексея Кирьянова, д. 1
Телефон (факс): +7 (34241) 7-48-49
E-mail: mousosh21957@mail.ru

 

 

Главная / Новости / Единый родительский день «Гражданско- патриотическое воспитание детей и родителей (законных представителей)"

Единый родительский день «Гражданско- патриотическое воспитание детей и родителей (законных представителей)"

21 ноября 2022

Новости

Единый родительский день «Гражданско- патриотическое воспитание детей и родителей (законных представителей)

В дошкольном отделении МАОУ СОШ НьюТон 18 ноября 2022 года прошёл Единый родительский день «Гражданско- патриотическое воспитание детей и родителей (законных представителей)". Во всех группах прошли интересные мероприятия.  Самые маленькие наши воспитанники вместе с мамами играли, танцевали, пили чай. Дети и родители группы 2 приняли участие в открытии мини- музея «Русская изба».В младших группах 6 и 9 прошли занимательные "Играйки" - мамы вместе с детками смогли поиграть в разные-разные игры! В средней группе 4 прошла «Мозгобойня» - родители вместе с детьми вспоминали пословицы о Родине, о богатырях, участвовали во флэшмобе "Русская пляска"! В группе 5, в результате  совместной деятельности детей и родителей, появился макет улицы Советской с домами, дорогой и пешеходными переходами. У старших дошкольников  3 группы прошло развлечение "Мы разные, но мы вместе",  где играли в национальные игры, читали стихи на русском,  татарском, удмуртском языках.В 8 группе порадовали результаты викторины « Мой любимый Пермский край". Родители были удивлены, как много знают дети !. В подготовительной группе 10 прошли мастер- классы для детей силами родителей: «Кукла - оберег своими руками» и "Богатырская зарядка, а ещё творческая встреча " Английский язык для всех". В 7 группе цикл встреч  "На службе Родине", где ребята с гордостью слушали рассказы родителей об их важных,  мужественных профессиях и все вместе пели песни под гитару!

День получился незабываемым, наполненным  яркими событиями, где родители были активными участниками образовательного процесса!


На сайте маоусош2.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан