Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Адрес: Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Алексея Кирьянова, д. 1
Телефон (факс): +7 (34241) 7-48-49
E-mail: mousosh21957@mail.ru

 

 

Главная / Новости / Все для Победы!

Все для Победы!

22 ноября 2022

Новости

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.  

На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России. Ввиду высокой социальной значимости Минпросвещения России поддерживает данный проект и просит рассмотреть возможность размещения информации о проекте на Ваших информационных ресурсах. Информационные носители с QR-кодом, ведущим на сайт проекта, и краткой информацией о проекте «Все для Победы!» для каждого субъекта Российской Федерации доступны по ссылке: https: //disk.yandex.ru/d/ELMVP8PgSoVMVA (у каждого субъекта свой уникальный QR-код) 

Контактное лицо для организации взаимодействия от Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»: Валерий Анатольевич Горюханов, тел.: 8 (495) 981-56-99 (доб.1265), e-mail: vg@onf.ru.


На сайте маоусош2.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан